Какое-то пятно
Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня на лбу появилось красное пятно. Сначала я подумала, что передержала краску для волос и сожгла кожу. Пятно шелушилась. Сейчас стало чуть больше, не шелушиться. Не чешется, как-то побаливает как будто расчесала. Что может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам такого качества сложно говорить уверенно. Скорее всего контактный дерматит.