1
Какое значение имеют данные МРТ?
Спрашивает: ΣΠΥΡΟΣ ΠΑΝΙΔΗΣ
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, принимаю антигипертензивные препараты, в прошлом у меня был опоясывающий герпес и опоясывающий лишай, псориаз на руках
Здравствуйте, Магнитно-резонансная томография показала расширение субарахноидальных пространств, нормальные желудочки, несмещение средней линии, отсутствие кровотечения,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-06 14:23
Доброго часа
Мрт изменения не имеют особого значения без жалоб
Всех благ!