Какое требуется лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, в моче появились соли. Ранее не было их. . узи почек с таким заключением было с рождения. . потом было улучшение. . и в год опять такое заключение. Но соли появились в первые, раньше анализ мочи был хороший. Скажите пожалуйста на сколько это серьезно, чем грозит и какое нужно провести лечение? Очень переживаю! Спасибо! Результаты обследования прилагаю.
3 ответа
Здравствуйте, у ребенка могут быть соли и это связано с питанием, поэтому без симптомов лечить это никак не надо
Елена 2019-03-27 16:43
Т. е с нашими почками соли ни как не связаны не из за этого они? Скажите какие должны быть симптомы?. и какие продукты ограничить что б соли ушли? Молоко и соки не пьем. Кушаем творог почти каждый день, фруктовые пюре. Мясо и индейку через день чередую. Картофель, рис, гречку, каши. На общий стол не переводила кушаем все отварное. Супы даю на мясном бульоне грешу на мясной бульон больше, может быть из за него? И какие продукты не стоит употреблять сейчас? Спасибо!
По диете подробно я писала в своей группе доктор почкин про дисметаболическую нефропатию