Какое то образование на небной дужке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста я очень напугана: (
У меня хронический тонзиллит и фарингит и на левой миндалене часто появляются пробки. Но сейчас я заглянула в горло и увидела, что что то торчит из-за левой небной дужке перед миндаленой: (раньше такого не было! Что это такое? Это опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото выглядит как часть миндалины. Для уточнения Лучше обратиться на очный осмотр к ЛОРу.
Катя 2019-11-06 21:44
Спасибо за ответ доктор, но это точно не онкология? У лора была весной. Все было хороши, кроме хронических тонзиллита и фарингита
Это не онкология. Не волнуйтесь.