Образование на нёбной дужке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, недостаточность кардии, эндометриоз.
Здравствуйте, около месяца назад на нёбной дужке заметила образование. Не болезненное, мягкое, как бы на ножке. Ватной палочкой можно туда сюда перевернуть. Лечила ингалиптом, потом десять дней Метрогил Дента. Без изменений. Онколога в районной больнице сейчас нету. Подскажите, что это может быть. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно это гиперплазия слизистой, не онкология.
Точнее можно сказать после очного осмотра.