Какое нужно обследование!?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос меня беспокоит. Год назад я родила малыша, было кесарево сечение, и как мне кажется после родов стала замечать что болит в верхней точке тазовой кости справа, только не сама кость, а мягкие ткани(если смотреть от себя), болит именно когда надавливаешь, боль резкая аж в глазах рябит. Скажите что это может быть и какое необходимо пройти обследование?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-29 06:34
Здравствуйте, Юлия! Если жалоб по кишечнику нет (вздутия, запоров или поноса и др), то более вероятно, что есть спайка какого-то органа со швом или была затронута нервная веточка при операции. Начать нужно с осмотра гинеколога.