Какое необходимо обследование?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое нужно пройти обследование, чтобы понять, что со мной? Стала сильно раздражительной по любому поводу, только проснусь- уже устану, сил не хватает ни на что. Бледный оттенок кожи, вечные головные боли, в последнее время очень захотелось поесть мела. Вечное разбитое состояние, находишься как в тумане. Хочется только спать. Ни внимательности, ни работоспособности. Стали выпадать волосы. Подскажите пожалуйста с чего начать обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 07:20
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и покажитесь своему терапевту. Описание похоже на железодефицитную анемию.
Всего хорошего.