Отклонения в поведении
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор прошу Вашей помощи Мужу 60 лет в последние 3-4 года стал забывчивый, раздражительный, невнимательный. Навязчивый. Унылый. Безответственный не уместные выражения. Шутки в последний год это стало проявляться больше и это нас волнует. Головных болей, головокружений нет, давление в норме иногда бывает низкое Посоветуйте какое обследование какие анализы надо пройти что-бы исключить какое-то серьезное заболевание. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Пройдите обследование у невролога и психиатра. Описанные Вами симптомы явно связаны с состоянием головного мозга. Но нужно поискать причину.
Никаких анализов не нужно. М. б. назначено МРТ.