Какое необходимо лечением, обследование по результатам узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в районе поясницы, частое мочеиспускание, терпеть в туалет вообще почти не могу. Была на УЗИ, вот заключение
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-31 13:12
Добрый день. Общий анализ мочи? Креатинин, мочевина, мочевая кислота крови?
Сделайте УЗИ мочевого пузыря. По УЗИ почек ничего страшного.