Результаты обследования

Спрашивает: Валерий Александрович Алешин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит с кистой предстательной железы.
Жалобы: головная боль, слабость, повышенное потоотделение, внутренняя дрожь, жажда.
Ночных позывов нет, бывает учащенное мочеиспускание. Прошу Вас сказать по результатам анализов есть ли проблемы с почками. Принимаю антидепрессант и транквилизатор.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Патологии почек нет, проверьте щитовидную железу (начните с гормонов ТТГ, Т 4).