Какое лекарстыо добавить чтобы нормализовать давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, тугоухость, тахикордия.
Здравствуйте, у меня такая проблема более 5 лет принимаю нормодипин и конкор в последнее время после того как выпью у меня начинаются скачки давления, а чаще стало появляться головокружение. Когда появляется головокружение я стараюсь делать зарядку оно проходит. И я заметила чем больше двигаюсь тем лучше чувствую себя. Если я раньше легла то все. Головокружение когда смотрю вниз в основном. Что делать подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте в вашу схему нужно добавить индапамид 2,5 мг утром натощак