Как нормализовать давление

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, у ребёнка давление скачет 13080 эхо, экг всё прошли без паталогий. Проверили сосуды головы и шеи тоже всё в норме. Назначили глицын и тенотен. Давление скачет. Сейчас назначили индопамид 1,5 мг. Можно ли давать. Если нет то что можно. Или как быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-12 09:37
Здравствуйте. Нужно сделать суточный мониторинг давления для уточнения диагноза.