Какое лекарство поможет при цистите?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомы: резь при окончании мочеиспускания, боли внизу, крови не было. Держится боль спазмом около 30 минут-часу. Пила сначала бисептол, потом монурал- не помогло. При анализе мочи выявились повышенные лейкоциты и белок. Какое лекарство может помочь?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте бак посев мочи.
Лечение антибиотиком согласно чувствительности по бак посеву мочи.