Какое лечение вы можете предложить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 27 октября повернула ногу, 2 ноября сделали снимок перелом 5 плюсневой кости стопы у основания, 20 декабря сняли гипс, я потихоньку без костылей могла ходить, 9 января пошла на озокерит пришла домой она хруснула и такая боль, пошла на снимок остеопороз прописали бонвива, магнит и физкультуру, 8 февраля сделала мрт-признаки перелома пятой плюсневой кости, трабекулярный отёк костяной ткани, минимальный синовит что делать

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-25 14:28
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Юлия 2019-02-27 15:18
Здравствуйте, я обратилась к костоправу потому что уже не знала что делать, был зажат нерв и так как я ходила на внутренней стороне стопы у меня вылетела пятка, поэтому было больно наступать на ровную стопу, даже мрт даёт неправильное заключение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 18:30
Ваши предложения не вносят ясности в объективную оценку сложившейся ситуации. Обратитесь к травматологу на прием