Образование в стопе

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите пожалуйста, определиться, сделала Мрт стопы, обнаружено, Неврома Мортана 3 и 4 плюсневых костей, если с этим мне как то понятно, то с определением" костные разрастания кортикальной пластинки третьей плюсневой кости неоднородной структуры с гипергидратированными включениями, с бугристами контурами, шириной до 13 мм, протяженностью до 17 мм, с выраженным перифокальным отеком губчатой костной ткани и прилежащих мягких тканей " во как, волнуюсь, конечно, что это? Планирую сделать, конечно, еще КТ, может ли это быть раком? Спасибо вам! С признанием к вам!
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:45
Нет необходимости кт. Нет смысла волноваться. Указанные изменения на мрт указывают на последствия Вашего плоскостопия и перенагрузки суставов переднего отдела стопы
Фарида 2019-06-09 08:18
Так приятно было получить от вас ответ, за что низкий поклон Вам! Обнадежили, и это радует!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-09 11:16
Удачи