Какое лечение предпринять?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете объяснить, что показано на данном снимке, потому что я лично в этом не разбираюсь и мне хотелось бы подробнее узнать, что со мной, что это значит и какое лечение следовало бы мне предпринять?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-09 06:48
Здравствуйте, Вадим Михайлович!
Бесполезное исследование без пробы на 400 мкг сальбутамола. Даже астму не исключить. Какие есть жалобы на сейчас?