Какое лечение предложите вы

Спрашивает: Мартна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела сколиоз и много других
Здравствуйте, мне назначили габопентин 300 я пила два дня по 150 может ли габопентин вызвать брадикардия был назначен в связи с тем что после операции радио частной деструкции фасеточных суставов на грудном отделе позвоночника началось жжение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-29 18:05
Марина доброго часа
Вам устаноаили причину появившегося жжения?
До терапии у вас боли какого характера были?

В редких случаях может вызвать брадикардию
Вы можете попробовать прегабалин начиная с 25 мг вечером, на след. День 25 мг в р. в день и каждые 3 дня можете увел. Дозировку на 25 мг начиная с вечера до 75 мг в р в день это и будет лечебная доза
Он тоже может вызвать брадикардию, но это очень редко. Надо пробовать.