Какое лечение посоветуете
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, три месяца бегаю по врачам и ничего не помогает все началось с поноса и рвоты, лежала в больнице с колитом выписали без улучшений, анализы все в норме, все узи прошла тоже все нормально, сейчас больше беспокоит постоянная ноющая боль в правом боку, левая нога и кисть руки слабее чем правоя слабость, аппетит пропал с начала болезни, вес потеряла 10 кг, и голова неясная, потеют ладони и стопы Была у невропатолога прошла мрт головы все нормально, послала меня к психиатру Это может все связано с нервами если да, то какое лечение посоветуете
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Нет, понос и рвота не связаны с психическими заболеваниями.
Все остальное - вполне может встречаться в рамках психиатрических диагнозов.
В связи с чем Вы не пошли на консультацию к врачу-психиатру?