Какое лечение нужно
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите мои анализы все ли нормально к врачу только через две недели. Требуется мне лечение или пока нет. Страдаю нцд по гипертоническому типу с симпаиадренолиновыми кризами. Кризы сейчас очень редкие в основном только пульс скачет от 69 до 92
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Валентина.
Нет, не нормально. У Вас повышен уровень ТТГ, что является признаком снижения функции щитовидной железы. В такой ситуации врач может назначить гормоны сразу или начать с фитотерапии. Также нужна будет терапия для улучшения структуры щитовидной железы (по УЗИ). Ничего срочного нет, Вы вполне можете начать лечение через 2 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.