Какое лечение можете порекомендовать?

Спрашивает: Мартя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, на протяжении 5 лет такая ситуация. Не каких препаратов не применяла, стараюсь правильно питаться и все равно, то практически бледные прыщи, то опять раздраженно красные. Ходила к дерматологу он сказал что это себорея и если буду раздражать желудок то так и будет. Так же и косметолог мне сказала что это желудок, только она обнаружила клеща “демодекоз» Выписывали Трихопол с бифироном, после этого более менее лицо, но только перестаю пить снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 19:21
Здравствуйте

Это Розацеа.

Для лечения можно посоветовать крем Солантра 1 раз в день до 4-х месяцев.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.