Солярий и солнце после Дифферина - когда можно?

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописала Дифферин для того, чтобы улучшить кожу. Прыщей на ней не было, скорее подкожные остатки от них. Срок применения препарата 1 раз на ночь, 2 месяца. В аннотации указано, что кожу нужно защищать от УФ лучей при применении препарата.
А после окончания курса лечения когда, через какой срок, можно будет находится на активном солнце (загарать) или ходить в солярий?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 06:59
Здравствуйте!
Через 2 нед.
Будьте здоровы! Удачи!