Сильный дерматит и зуд на применение препарата Иматиниб (ГИСТ)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диагноз ГИСТ
Здравствуйте, прошу помощи, применяю препарат Иматиниб уже 2 года, сейчас начался сильный зуд и экземы по всему телу, в особенности на животе и руках, хожу в бинтах с левомеколем. Перепробовала все антигистаминные препараты, ничего не помогает, прошу посоветовать что может помочь.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 17:20
Добрый день.
На высыпания Фукорцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Затем без Фукорцина ещё дней 5.
Внутрь: Дюфалак по 30 мл 5 дней
На ночь Супрастин 1,0 в. м 5 дней.