Сильный дерматит
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня кисти рук с обоих сторон покрыты красными зудящими пятнами с мелкими прозрачными прыщиками. Обращалась к врачу прописали уколы глюконата кальция, целестодерм, пантодерм и зиртек. После незначительных улучшений все началось снова (до этого лечила адвантаном и эмолиумом. Но теперь не помогает (Помогите пожалуйста, зуд такой сильный, что спать невозможно (до детей дотрагиваться с такими руками боюсь (
1 ответ
На фото проявления экземы рук.
Необходимо исключить контакт с раздражающими веществами.
Наружно гормональные мази. При отсутствии эффекта гормоны внутрь.