Солнечная крапивница при лактации

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Подскажите, можно ли при лактации ходить в солярий, что бы избавиться от крапивницы?
Кожа которая уже загорела не страдает от ожогов получаемых от солнца, это лицо и кисти рук, остальные участки кожи которые были закрыты одеждой сильно сгорают, невозможно находится на солнце.
Если можно сходить в солярий, то сколько раз, по скольку минут, и какие лампы разрешены?
Теги: высыпания на коже при лактации
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-05 06:46
Здравствуйте. Я, как дерматолог, в принципе против соляриев, при нахождении на пляже пользуйтесь солнцезащитными средствами, находиться на открытом солнце не более 40 минут в первой половине дня или после 16- ти часов
Анастасия vi 2014-06-05 09:07
Спасибо.