Какое это заболевание?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фибромиома матки
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение УЗИ яичник: правый расположен типично. Длина 28 мм, толщина 17мм, содержит антранальные малочисленные фолликулы и сплющенную неоднородную структуру 13.9*13 мм. Окружённую сосудами-свежеразрешившаяся жидкостная структура.
Заключение эхопризнаки разрешения жидкостной структуры из правого яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:45
Здравствуйте. Так Вам не помочь. Нужно видеть полностью весь текст описания. Возможно, разрешение персистирующего фолликула или кисты яичника