Какое это может быть заболевание?
Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Синдром, раздраженного кишечника, гемангиома печени, имунная тромбоцитопения.
Здравствуйте, у моего отца большое бледное коричневое пятно, от ключицы до живота. Почечные и печеночные пробы-нормальные, синдром раздраженного кишечника.,гемангиома печени, желчнокаменная болезнь.,имунная тромбоцитопения. Заметила 2 дня назад.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
На фото будет видно?
Принимает какие либо Медикаменты постоянно?
На фото будет видно?