Какое должно быть лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, На что должно быть направлено лечение? Заключение узи. Изгибы обеих внутрен. Сонных артер. Признаки экстравазального влияния на обе позв. Артерии во 2 сегм. На уровне сз-6. Позиционная зависимость кровотока по обеим позв. Артер. В 3-м сегм. На уровне С1С2. затруднение оттока по позв. Венам. Спазм передних мозговых и интракраниального сегмента лев. Позв. Артерии
До этого проходила МРТ шейного отдела. Спондилоартроз шейного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-30 12:21
Здравствуйте.

Медикаментозная терапия зависит, в первую очередь, от вашего общего состояния: то есть, что именно вас беспокоит на данный момент времени, какие есть жалобы.
Я лечу пациента, а не его обследования).