Какими способами кроме ботекса можно избавиться от гипергидроза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Очень хочу сделать ботекс (гипергидроз), но недавно, как 5 дней назад закончила лечение Изофрой и Назонексом.
1) Скажите пожалуйста, когда можно сделать инъекцию ботекс, после таких препаратов, что бы зря деньги не тратить.
2) И ещё хотела спросить, после операции (халюс- вальгус), три с половиной года назад обратила внимание, что появилась резистентность на ботекс, намного меньше стал держаться, есть ли другие эффективные средства и какие, что бы избавиться от гипергидроза, может операция, очень много неприятностей от него.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:29
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То делать ботулотоксин лучше через 21 день после антибиотиков. Если у вас уменьшилась чувствительность к ботоксу, то чувствительность и к диспорту то может быть меньше. К сожалению на сегодня другой альтернативы лечения гипергидроза нет, только диспорт.