Какими препаратами можно пролечится

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идет кратковременое высыпание в виде покраснения сразу после приема пищи исключения каши и вареный картофель предположительно началось после прима травяного сбора "здоровый сон" принимал натрия тиосульфат Lцет тагансорбент выподания уменьшидись но не прошли
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-23 06:17
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото анализов