Каким тестам верить и что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у нашей семьи из 4 чел. Взяли мазки на covid, У ВСЕХ отрицательно, зделали КТ лёгких у отца 12%, ужены 24%, у меня и у мамы 0%. Отца оставляют в госпитале делают ещё мазок через 2 дня и сообщают, что у отца тест положительный, как такое может быть? И самое главное как быть нам ждать пока истечёт 10 дней самоизоляции когда будет повторный тест или настаивать уже сейчас на повторном тесте, так как за эти 10 дней может случится что угодно.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Тест ПЦР положительный сохраняется 3-⁴ дня от начала заболевания. Затем уходит на глубину