Уреаплазма повторный тест
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать
1) почему после лечения уреаплазмы нужно делать мазок на это заболевание только через месяц?
Я вам отправила фото, на нём диагноз и лечение, я сейчас закончила весь курс, (кроме димиа) сегодня приняла последнюю капсулу лактожиналя
2) Могу ли я завтра или послезавтра сдать мазок на уреаплазмы, и будет ли результат точным?
1 ответ
Здравствуйте.1. Нет таких норм. 2. Нет. Сдать нужно через 10-14 дней после приема антибиотика и через 3 дня после свечи