Назначили лечение от уреаплазмы повторно

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор помогите советом. Пролечилась от уреаплазмы свечами ливарол и таблетками офлокса. Сдала анализ качественный снова уреаплазма. 1 вопрос: может нужно подождать потом снова сдать? Я на след день после окончания лечения.
2 вопрос: если ждать сколько времени подождать а потом сдавать?
3 вопрос: Прижгла папиломы на половых губах и остаточное явление от эрозии. Предварительно прошла противовирусный курс виферон 3 млн и голдрей. Гинеколог снова прописывает таблетки зиамицин и улкарил 800 мг. Можно их пропить чуть позже например через месяц и пить ли их вообще? Просто уже финансов нет а лекарства не дешевые прописали.
4 вопрос: если их все же нужно пропить когда и можно ли заменить улкарил на 400 мг?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, противовирусное лечение можете не проходить, прижигания папилломы достаточно, а уреаплазму можете срочно не лечить, можно сделать перерыв