Повторный тест на беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Первый раз тест не до конца окрасился и контрольное окошко не появилось, через 10 минут использовала именно этот же тест, и появилось окошко и вторая полоска. Считается ли это беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 13:17
Здравствуйте! Сделайте тест заново этот после первого применения не действителен