Уреаплазма, повторное заражение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я когда-то лечила уреаплазму парвум (вылечила юнидоксом), повторный анализ не обнаружил ее. Сейчас у меня произошёл незащищённый ПА с человеком, от которого я как раз год назад заразилась. Он не пролечивал ничего. Подскажите, если он не лечился, уреаплазма у него сама никуда деться не могла ведь? Через какое время мне лучше сдать анализы? Может есть препараты для профилактики, которые сейчас можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 07:13
Здравствуйте!
Сдайте анализ через 3 недели. Не думаю, что стоит просто так профилактировать эту инфекцию
Платная консультация
Наталья 2020-03-09 07:51
Спасибо! Подскажите, а анализ на вич, сифилис (заодно) так же можно сдать через 3 недели?
Наталья 2020-03-10 13:49
Хорошо, спасибо! А ещё меня беспокоит жжение в интимном месте. Можете что-нибудь посоветовать? Или до сдачи анализов лучше ничего не предпринимать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:00
До сдачи лучше ничего не трогать