Продлят ли больничный?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продлят ли мне больничный? Я с 12 числа на больничном. Брали же в этот день мазок на ковид. Результат положительный. Завтра к врачу. Скажите мне будут брать повторный тест? И продлят ли мне больничный? Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа

Повторный тест не берут. Если нет лихорадки и одышки лист нетрудоспособности должны хакрыть
Арина 2022-08-17 20:43
А почему повторный мазок не будут брать? А в друг у меня ещё ковид не прошел.
Потому что это омикрон, он протекает легко и на 4 день болезни уже не выделяется