Каким может быть лечение?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз после прохождения МРТ 1) МР-картина дистрофических изменений (застарелого повреждения) сухожилий ротаторной манжеты (надостная, подлопаточная мышцы); импиджмент-синдром I ст. Незначительный синовит. Проявления омартроза, артроза акромиально-ключичного сочленения I ст.
2) МР-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника; дорзальных экструзий С4/5, С5/6, с формированием относительного сагиттального стеноза позвоночного канала на уровне С4-С5 сегмента; протрузий СЗ/4, С6/7 дисков. Признаки спондилоартроза на уровне С4-С7 сегментов.
Диффузные изменения щитовидной железы
КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕЧЕНИЕ?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Диффузные изменения щитовидной железы
КАКИМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕЧЕНИЕ?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не написали про жалобы, которые есть у Вашего мужа. Поэтому в отношении лечения сложно сориентироваться. По поводу экструзий необходима консультация невролога, не знаю их размеры. Напишите жалобы мужа, чтобы знать какое лечение ему необходимо. А результаты обследований лучше выставьте в виде фото.