Каким методом надо лечиться от этого симптома?

Спрашивает: Сайёра
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь в решении моего вопроса, у меня уже два месяца на все чувствуется один и тот же запах, ничего не болит, состояние нормальное, во время приема на все продукты питания один запах идет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 15:20
Сайёра! Вопрос непонятен для нас. Откуда запах идет изо рта, при дыхании. Уточните. Или это привкус во рту. Сдайте кровь из вены на биохимию крови. ОАК, ОАМ. Всего доброго.