Какие заказать очки

Спрашивает: Андрей Сергеевич Пигелев
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый вечер! Сегодня проверял зрение, для смены очков. В одном салоне выписали 2,5 в другой 2,75. и в тех и других большой разницы я не ощущаю. Какие лучше заказать? Лучше немного напрягать глаза или нет? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 00:27
Добрый вечер! Вам должны предоставить таблицу, в соответствии с которой врач сможет Вам подобрать рецепт
Пигелев Андрей 2018-11-17 09:40
Здравствуйте! Какую таблицу? Текст с разным по величине шрифтом? Его мне показывали, и по тексту я не могу определить, что для меня лучше 2,5 или 2,75. Что лучше заказать меньше или больше при одинаковой видимости? Спасибо.