Какие задать анализы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы проверить туберкулёз, ребёнку сделали Манту покраснела, флюшку детскую у нас не делают, и как определить врача тоже нету, ехать в город очень далеко но платные анализы можно сдать только какие незнаем
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-04-16 17:24
Она и должна краснеть, основной вопрос сколько мм и какая папула?
Ольга 2021-04-17 02:00
Так это всё понятно, ну дело в том что у троих детей обнаружили соседский, а наши дети контактирывали, и хотели бы здать анализы для праыелактики, какие анализы нужно сдать для практики?
Диаскин тест и Манту, при наличии жалоб рентген, анализ крови.