Какие то катышки при нажатии на ореолы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте
Скажите пожалуйста я раньше не замечала такого, я надавить пальцами на оплату и придумываются какие то катышки в левой груди кажется что сильнее, чем в правой, похоже на какие то как кругляшки, по ощущениям как кости
Я не могу понять так и должно быть или нет?
У меня даже паника и руки трясутся
Так вроде не болит
Скажите что это может быть? Эти при нажатии так и должно быть? Написала где ореолы с блоку с левой стороны прямо на саму грудь
У меня даже паника и руки трясутся
Так вроде не болит
8 ответов
Здравствуйте.
Это может быть патология мышц, костей, сухожилий.
Для понимания изменений в молочных железах необходим очный осмотр врача и УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Уважаемый посетитель сайта!
Врачи не занимаются гаданием "похоже" или "не похоже"
Мой коллега -маммолог и я Вам написали рекомендации по обследованию.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-16 09:06
Вы мне не грубите. Я вам не грубила.
И не прошу вас гадать. А спросила, что по описаниям на это похоже?
-2
Вам никто не грубил.
Оба маммолога (я и коллега) рекомендуют пройти узи.
Вы по прежнему задаете вопрос:
"На что похоже? "
Врачи на бесплатной основе Вас консультируют, тратят свободное время, зрение.
Уважайте элементарно их работу.
Из истории Ваших вопросов видно, что Вас не устраивают ответы нескольких врачей.
Вы по прежнему задаете вопрос:
"На что похоже? "
Уважайте элементарно их работу.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-18 12:39
А вы уважайте пациентов, а не посетителей сайта.
Меня не неустратвают ответы некоторых врачей?, меня и большинство тут не устраивает то, что по несколько раз надо спросить одно и тоже, чтобы получить более развернутый ответ. А то что в 2 словах отвечают, вы уж извините мы и это и сами знаем, а еще не устраивает то, что просто игнорируют вопросы, есть даже и такое
Вам за вашу работу платят
-2