Какие то катышки при нажатии на ореолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте

Скажите пожалуйста я раньше не замечала такого, я надавить пальцами на оплату и придумываются какие то катышки в левой груди кажется что сильнее, чем в правой, похоже на какие то как кругляшки, по ощущениям как кости
Я не могу понять так и должно быть или нет?

У меня даже паника и руки трясутся

Так вроде не болит

Скажите что это может быть? Эти при нажатии так и должно быть? Написала где ореолы с блоку с левой стороны прямо на саму грудь
Категория: Маммолог

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-15 17:41
Здравствуйте.
Это может быть патология мышц, костей, сухожилий.
Для понимания изменений в молочных железах необходим очный осмотр врача и УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-15 20:27
Здравствуйте
А рак это не может быть?
Татьяна 2019-09-15 21:46
А что по описаниям на это похоже?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-16 04:52
Уважаемый посетитель сайта!
Врачи не занимаются гаданием "похоже" или "не похоже"
Мой коллега -маммолог и я Вам написали рекомендации по обследованию.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-16 09:06
Вы мне не грубите. Я вам не грубила.

И не прошу вас гадать. А спросила, что по описаниям на это похоже?
-2
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-18 07:58
Вам никто не грубил.
Оба маммолога (я и коллега) рекомендуют пройти узи.
Вы по прежнему задаете вопрос:
"На что похоже? "
Врачи на бесплатной основе Вас консультируют, тратят свободное время, зрение.
Уважайте элементарно их работу.
Из истории Ваших вопросов видно, что Вас не устраивают ответы нескольких врачей.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-18 12:39
А вы уважайте пациентов, а не посетителей сайта.
Меня не неустратвают ответы некоторых врачей?, меня и большинство тут не устраивает то, что по несколько раз надо спросить одно и тоже, чтобы получить более развернутый ответ. А то что в 2 словах отвечают, вы уж извините мы и это и сами знаем, а еще не устраивает то, что просто игнорируют вопросы, есть даже и такое

Вам за вашу работу платят
-2