Какие тампоны мне следует использовать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать какие тампоны мне следует использовать в последние дни менструации, когда выделения становятся слабее? Можно ли пользоваться тампонами девственницам? Можно ли сразу после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 21:58
Здравствуйте. Не очень понимаю вопрос к консультанту такого характера. Пробуйте, подбирайте. Все индивидуально.