Месячные и бассейн, тренировки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочке 12 лет. Занимается спортивным плаванием. У нее важные соревнования, но накануне вечером появились мажущие выделения. Подскажите, если вечером появились уже эти выделения, на следующий день днём может она принять участие в соревновании? Один заплыв 1,5-2 минуты. Или уже категорически нет. И можно ли ребенку пользоваться тампонами? Спасибо,
7 ответов
Здравствуйте! Существуют специальные тампоны для девственниц, если найдёте. Вероятно на следующий день менструация будет обильной
Платная консультация
Нателья 2021-04-26 07:40
Спасибо
То есть если участвовать в соревновании то только с тампоном? Даже если выделения ещё будут мажущие?
И тампоны с разновидностью мини не подойдут?
Именно для девственниц.
Конечно с тампоном, ведь все выделения в воде будут выходить наружу
Платная консультация
Нателья Просто заплыв ровно 2 минуты. И когда чуть чуть совсем мажется стоит ли тампон вставлять?
Я перерыла всю информацию в интернете. В России у разных марок есть тампоны мини. Ими рекомендуют пользоваться подросткам в том числе. Но такие чтобы прям только для подростков не нашла никаких у нас