Мажущие выделения превратились на следующий день после димиа, месячных нет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные проблемные у меня, поэтому врач строго рекомендовал начать приём димиа с первого дня мажущих выделений, мол будем считать это за месячные. На второй день приёма нет ни мазни ни месячных, все ли я правильно сделала?
2 ответа
Здравствуйте. Часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются, такое возможно