Какие таблетки посоветуете при климаксе и остеопорозе
Спрашивает: Марина Викторовна Самороднова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипотоническому типу; Мигрень;
Здравствуйте, Доктор. Плохое самочувствие при климаксе, приливы, головная боль, слабость, плохой сон. Недавно при обследовании выявили синовит с дегенеративными изменениями суставов. С молодости, диагноз ВСД по гипотоническому типу. Есть диагноз мигрень, но суматриптаны не помогают, помогает цитрамон+пиралгин. Последние полгода беспокоит сухость кожи на ладонях, периодически лечу трещины. Посоветуйте что принимать при климаксе. От таблеток что назначает гинеколог возникают проблемы с венами. Спасибо.