Какие таблетки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкого течения с детства. Кашля нет отдышки в покое и при ходьбе нет. Уровень кислорода в норме спирометрия последняя в пределах нормы. Астма в ремиссии. Хрипов отчётливых нет. Состояние удовлетворительное. Лечение только по потребности. Симбикорт турбухалер 80. вопрос такой могу я купить беродуал или беротек. Или эуфиллин в таблетках? И есть побочные эффекты у эуфилллина?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2023 года

2 ответа

Витя 2023-03-31 06:43
Эуфилин принял одну таблетку. Боялся что побочный элемент будет как аритмия. Но так как у меня сердце здорово. То всё в порядке. Скажите аминофилин эффективный бронхолитик?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-31 20:24
Да, аминофиллин эффективный бронхолитик.