Какие современные нормы креатинина в биохимии крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста биохимию крови (фото прилагаю). Волнует креатинин, биллирубин, но почему при этом мочевина норма? Пью от давления лориста н. Какие сейчас современные нормы на креатинин? У меня при росте 170, вес 87. Площадь поверхности тела около 2. А расчет СКФ идет от площади 1,73. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-27 13:23
Добрый день. Диапазон референсных значений креатинина в разных лабораториях довольно большой. Есть расчетные формулы СКФ. Рекомендую сдать креатинин и мочевую кислоту (В мкмоль/л) в хорошей лаборатории