Изменения в биохимии крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина снижения мочевины до 2.5 (н: 2.8-7.2), креатинин в норме, АЛаТ, АСаТ норма, ОАК с СОЭ норма, сдавала кровь по поводу приема ярины плюс, коагулограмма тоже в норме. Делала УЗИ ОБП и почек год назад, патологии не было. Какие еще необходимо сдать анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, снижение мочевины может быть на фоне низкого потрбления белка, но по поводу почек ничего плохого не вижу