Изменения в биохимия крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Александра Борисович, помогите пожалуйста разобраться. Болел желудок, пошла на Фгдс эрозивный гастрит и эрозии в 12ти перстной кишке. Назначили Де-нол 2 недели, Омез 2р в день, Мотилак 2р в день и антибиотик кларитромицин. На третий день приёма лекарств сдавала анализы, ОАМ все в норме, а вот в крови нет, опасно ли это и что может быть. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-19 14:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы. Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-04-19 14:54
Спасибо вам большое за ответ, всего вам доброго!