Какие симптомы при полипе цк?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Делала узи через 2-3 дня после овуляции. Написали что в верхняя треть эндоцервикса повышенной эхогенности, толщиной 3,5 мм, без четкого кровотока. Не исключена патология ЦК. После узи 2 цикл подряд за 4 дня до месячных появляются прострелы в глубине влагалища. Может ли полип давать такую симптоматику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 06:47
Доброе утро, такую нет, при полипе будут мажущие выделения из влагалища.