Какие симптомы эндометриоза
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, панкреатит, криптогенный гепатит, сальпингоофорит, ,
Здравствуйте, у меня вопрос может ли при эндометриозе быть такие дополнительные симптомы, как головная боль, головокружение слабость и периодическое онемение рук. За 3 дня до месячных была мазня коричневая мазня первый день были очень скудные а все остальные заливало после менс. Были желтые выделения боли до сих пор продолжаются
Спасибо заранее.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Нет, эти симптомы не характерны для эндометриоза, а вот для кровотечения, которое у вас было, вполне.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ крови.